ГлавнаяБлогВас приветствует доктор Джейсон
Вас приветствует доктор Джейсон

Для начала я хочу поделиться своей историей.

Чуть больше десяти лет назад я попал в серьезную аварию на мотоцикле. Я ехал со скоростью 55 миль в час и врезался в поворачивавшую машину. Опасных для жизни травм я не получил, и все-таки, инцидент меня здорово подкосил. Больше всего проблем доставляла грыжа межпозвоночного диска в шейном отделе. Боль была почти невыносимой, и ничего из того, что я пробовал, не помогало мне избавиться от мышечной и нервной боли. Я перепробовал все, включая вибротерапию. Я искал эффективное естественное средство, но так и не смог найти то, что можно было бы использовать для самостоятельной терапии. В моем кабинете хиропрактики также не нашлось ничего такого, что я мог бы брать с собой. В то время я и не подозревал, что по чистой случайности создам устройство, которое поможет сначала мне, а потом и многим другим людям.

Перкуссионная терапия стала возможна благодаря тому, что каждое устройство Theragun обеспечивает уникальное сочетание трех факторов: амплитуды (глубины), частоты (скорости) и ударной силы. Наши устройства оптимальны с точки зрения науки, позволяя глубоко воздействовать на мышцы и снимать напряжение без дискомфорта. Амплитуда стержня каждого устройства составляет 16 мм (на 60% больше, чем у обычных вибрационных массажеров на рынке). Устройство разогревает мышцы и улучшает кровоток, выводя токсины, помогая вам быстрее восстанавливаться и лучше себя чувствовать. Стержень устройств Theragun отрывается от поверхности кожи ровно 40 раз в секунду, отвлекая мозг от болевых ощущений и обеспечивая глубокое и эффективное воздействие, которое куда приятнее, чем мануальная терапия.

Мы работали над разработкой вместе с инженерами Массачусетского технологического института и оснастили устройства японскими двигателями высочайшего качества, которые отвечали требованиям мощности и производительности Theragun.

Мы стремились создать устройство, которое было бы не только эффективным, но и простым в использовании.                                                            

Следуя этой задумке, мы запатентовали треугольную рукоять Theragun Triangle с несколькими доступными вариантами хвата. Все устройства Theragun спроектированы и настроены так, чтобы тело пользователя не подвергалось нагрузке. Каждое устройство можно держать четырьмя различными способами. Оно идеально сбалансировано, чтобы и профессионалы и обычные пользователи могли комфортно их использовать и без лишней нагрузки на руки.

Перкуссионная терапия Theragun помогла мне осознать потенциал естественных средств, подкрепленных наукой. Я понял, что когда в основе естественных процессов лежит союз науки и технологий, они действительно способны изменить жизни людей, ищущих естественные способы улучшить свое самочувствие. Наша компания продолжает внедрять инновации и вести исследования по всему миру. Мы продолжаем изучать и создавать новые решения для здоровья тела, и намерены делиться с вами всеми открытиями.