ГлавнаяБлогНовое партнерство: Therabody и Real Madrid
Новое партнерство: Therabody и Real Madrid

Для нас большая честь сообщить, что престижный футбольный клуб «Реал Мадрид» выбрал Therabody своим официальным спонсором и партнером в области tech-wellness.

Что именно это означает?

Это не просто традиционное партнерство, а кульминация многолетней совместной работы основателя и велнесс-директора Therabody доктора Джейсона Версланда, и главы медицинского штаба «Реал Мадрида» доктора Нико Михича. Узнав, что доктор Нико интегрирует устройства Theragun в программу восстановления команды из-за их научно обоснованной эффективности, два эксперта начали работать вместе над внедрением комплексных решений для оптимизации тренировок, предотвращения травм и протоколов восстановления игроков. Сегодняшнее официальное спонсорство Theragun является естественным продолжением того, что начиналось как общая, искренняя приверженность заботе о спортсменах, и что в ближайшие годы создаст целостную велнесс-культуру в «Реал Мадриде».

Что говорит доктор Нико Михич из Реал Мадрида о нашем партнерстве:

«Когда дело доходит до ухода за спортсменами и лечения, а также для настройки планов восстановления для каждого игрока, очень важно, чтобы я прописывал лучшие в отрасли, инновационные, целостные протоколы, которые спортсмены могут выполнять со мной и самостоятельно. Therabody предоставляет научно обоснованные исследования и продукты, которые не только оптимизируют тренировки и восстановление, но и вдохновляют этих спортсменов на жизнь вне игры. Мы очень рады работать с Терабоди и доктором Джейсоном в качестве наших экспертов по здоровью ».

Доктор Джейсон Версланд, основатель и велнес-директор Therabody:

«Клуб «Реал Мадрид» всемирно известен своим превосходным мастерством на поле и за его пределами, а доктор Нико известен тем, что применяет одни из самых инновационных протоколов восстановления игроков, и для меня большая честь помочь ему вывести их на новый уровень. Партнерство с «Реалом» поддерживает миссию Therabody — помогать людям чувствовать себя лучше и достигать своих целей каждый день. Кроме того, это сотрудничество будет способствовать развитию исследовательских и образовательных программ Therabody University, а также предоставит обоим брендам возможность учиться и обмениваться опытом для дальнейшего внедрения инноваций».

 

Хотите заботиться о своем теле, как профессионалы спорта?

Игроки и персонал «Реала» будут использовать наши Theragun PRO, Wave Roller и Theragun Mini в своих протоколах тренировок и восстановления. Познакомьтесь с этими и другими продуктами Theragun для перкуссионной массажной терапии профессионального уровня в нашем каталоге.